Лё
Лёня

Друзья выручайте! Бьюсь 3 часа, а воз и ныне там! Adobe Photoshop CS как выделить текст и сохранить?

Юлия

А чё биться -то? Не легче-ли заново написать ?

Катерина Д

...а можно было ровно 10 минут почитать о выделении в Фотошоп и быстренько сделать.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

ну не люблю я давать рыбу, я люблю раздавать удочки

Наталья Бронникова

Инструмент "волшебная палочка", выделяем, редактирование, скопировать, редактирование, вставить.)

Олег Харченко

Растровый текст на растровой картинке? Выделить и сохранить как текст, а не картинкy? - Никак.

Алена Ивасенко

Как сделано
Прямоугольным выделением выделено.
Меню ПРАВКА - КОПИРОВАНИЕ
Меню НОВЫЙ. Ставим размер листа 7Х3 см, фон белый, разрешение 300 ди пи ай. Если разрешение большое, то выбирать больший лист.
Меню ПРАВКА - ВКЛЕИТЬ.
Сведение слоёв в меню СЛОИ - СВЕДЕНИЕ СЛОЁВ
Сохранять в ДжПЕГ

Константин Харитонов

выделить по цветовому диапазону, инверсия, делейт.. .
на все про все уйдет меньше минуты.. .

а на будущее купите или скачайте в инете книгу "Фотошоп для чайников"