Ел
Елена

Нужна помошь администрация хочет забрать

у меня квартира в четрех квартирном доме и он у меня приватизирован, приходят сегодня с администрации и говорят чтоб я им дал бы копии документов на квартиру что бы они скорем времени переселили бы в квартиры, на то что я им отказал в предоставлении документов на квартиру. говорят что ваш дом в аварийном состоянии, на нашем доме ни одной трещины и если квартира и земельный участок приватизированны какое имеют право переселять, помогите с этим вопросом. и на какую статью могу ссылаться. Заранее всем спасибо

Егор

не поняли - как у вас может быть приватизирован дом, если вы владеете в нем всего лишь одной квартирой из 4-х? без ответа на этот вопрос рассматривать дальше не имеет смысла

Ин
Инесска

Акт об аварийном состоянии дома это почти несбыточная Мечта половины Россиян! ! Идите в администрацию и требуйте, чтобы вам предъявили АКТ за подписями представителей солидных экспертных организаций и сделали копию. . А вы на месте сверите - что они намарали в ваше отсутствие ( скорее, ничего не было и какой-то Лохотрон) и что есть в доме аварийного на самом деле. . И забейте в Яндексе " составление Акта на аварийность жилья".. Как должно быть на самом деле. . Сроки переселения, Договор мены одного приватизир. жилья на другое..