Александр Горский

Подойдут ли колёса от Nissan Almera к Shevrolet Lacetti?

Имеются колёса от Nissan Almera. Подскажите, смогу ли я их использовать на Shevrolet Lacetti? Если да, то есть ли какие-то хитрости, подводные камни?

Александр Харитонов

диски не знаю а резина подойдет

Ya
Yaroslava

разница в отверстиях куда болты вставляются чтобы колесо прикручивать
этих отверстий бывает 3,4,5,6

также разные расстояния между отверстиями

также отличаются диаметры центральных отверстий, через которые видно ось тяги (но это не очень критично, главное чтобы влезло)

еще есть такой параметр как вылет диска (расстояние между плоскостью крепления диска и плоскостью покрышки) , но думаю в вашем случае это не критично

Наталия Клепикова

Диски от Классика на Лачу вполне подходят, отверстия под болты так же 4х114.3, нужны толька центровочные переходные кольца с 66.1 на 56.6.