Олеся Баранова

Будет ли работать динамик?

Устанавливал динамики в заднюю полку авто и случайно соскочила отвертка пробив один из динамиков. Машина как вторая и в стадии доработки поэтому пока что нет магнитолы для проверки, будет ли этот динамик работать нормально или идти в магазин за новыми? Дырка составляет примерно 1 см, заклеил ее скотчем, обозначил красным, фото не мое.

Андрей Соболев

работать будет. скотч лучше взять малярный, а не пластик, идеальный вариант, лейкопластырь тканевый. подкрась его черным маркером и все. На большой громкости возможно начнет рваться дальше, но не факт

Надежда Солодовникова

Тож проводи відідрвані,припаяй, тоді буде працювати.

Евгения Михеева

конечно будет, кстати динамики фуфло, бери блины на 320