Сергей Жуков

Динамики не работают!!! СРОЧНО!!!

Вобщем так, у меня не работают динамики... .
сегоднешний: день... .
я играл в кф все норм было, потом встретил чувака он меня принял в клан и мы с ним начали болтать по скайпу, потом вылазиет сбоку окошка от скайпа, что динами не работуют или что-то типо того
я был вынужден выключить их а потом перезвонить ему все было норм, потом опять, только без окошка, у меня пропал звук, а он был оффлайн, дальше я не мог послушать музыку в вк и вообще небыло звука.
Я позвонил другу (другому) по скайпу и бац ДИНАМИКИ ЗАРАБОТАЛИ! я обрадоволся! а потом когда отключились мы и он пошел гулять я начал играть, и опять динамики не работают!! (((
как только звоню по скайпу работают отключаю неработают! что делать срочно!!!!

Andrey Shishov

в настройках пасмори там будет отключеные фаилы

Наталья Ведищева

глянь-ка ТУТ как починить