Виталий Скрупскас

Возврат социального налога за платное лечение

Подскажите пожалуйста, в феврале лечила зубы общей суммы на 30000,хочу вернуть социальный налог. В справке 3ндфл указывать доход за 2014 год или за 2013??

Игорь

за 2014. Но возвращать будете не ранее 1.01.2015 года

Ма
Марина

в феврале 2014 года лечили? за 2014 год начнут принимать декларации 3-ндфл не раньше, чем 2014 год кончится.

bi
biach007

Не социальный, а подоходный (НДФЛ) , но при условии, что официально работаете. Называйте вещи своими именами!!!