Артем :)

Можно ли дебетовую голд карту перевести в кредитную? Интересует сам процесс, что да как. Заранее благодарен!

Ирина Андреева

А вот хрен там. Дебетовая карта привязана к счету, на котором не может быть долга. А ты в долги рвешься?

Ирина Тучина

Зависит от банка, на некоторые карты можно подключить овердрафт, а это по сути тот же кредит. Обратитесь в свой банк.