Марина Абакумова

что вам приходит на мысль если кто то говорит про страну Швейцария?

Ж. К

флаг с крестом, горные лыжи и сыр

Татьяна Глазкова

Банки, шоколад, олигархи...

Татьяна Мартынова

Цюрих, шоколад, горы.

Оля Семёнова

когда я прочитала этот вопрос мне представились кошки танцующие :)))
ахха

Александр Богнат

часы, нож и горы)

Сергей Рассказов

Я там была два раза, поэтому только приятные воспоминания.

Ви
Виктория

флаг Швейцарии на автомобиле.

Олеся Скворцова

недавно был - так что банки, сыры и альпийское молоко

Чынгыз Маматов

на белом поле - красный крест ..,флаг Швейцарии, сразу же - и шоколад!!!, и банки, Альпы, Цюрих, Женева, Базель, Лозанна - вот это всё вместе приходит на ум сразу же