Н*
Наталья ***

Как и где можно "по черному" приобрести АК-74 с достаточным запасом патронов в Украине для отстрела бандеровцев?

Дмитрий Мельниченко

Ууууу.... Как все запущено....

Ольга Эценгерт

Как обычно, у ментов или вояк.

Иг
Игорь

насмотрелся передач, чудило? на этом и держаться режимы, зная что граждане - в основном, идиотики.

Владислав Сологуб

на 102 зоне, там тебе и по черному будет и по белому

Андрей Сухинин

а ти маскалику давай заїдь до мене, я тобі з шмайсера пальну. шо там калаш

Александр Харитонов

Вот так рождаются войны. Неужели другого способа не нашел. Словом можно лечить и убить.

Сашенька

убейся пойди