Евгений

Почему у меня блюда в горшочке похожи на суп?

Вопрос: каждый раз, когда готовлю блюда в горшочке, смущаюсь фразой "залить до верха водой (бульоном и тд) ". Вот каждый раз, когда это делаю, жижа какая то получается, а меньше заливаю-все хорошо. А вот как быть, если верхний слой-полусваренная фасоль, там то без воды не обойтись, и все равно суп получается: ( что я делаю не так?

Ирина Константинова

много льете воды так и получается

Алексей Шкляев

Я вообще водой не заливаю, овощи и мясо и так нормально сока дают.

Юлия Тихонова

Положите фасоль на нижний слой. Я воду не добавляю. Максимум - столовую ложку или две бульона.

Сергей Гукин

так в горшочке и варят суп

Наум Извольский

так і варіть тільки потім зверху додайте

Ра
Раяз

фасоль варится 2 часа или её замачивать предварительно.
воды наливайте столько сколько хотите.

Vladimir Molchanov

Конечно до верха и будет суп. У меня горшочки на 400 мл, я наливаю в каждый 100 мл воды. Тогда получается не суп.

Абабакир Самадходжаев

крышками не накрывай