Светлана

Как самостоятельно изготовить сухую смесь супа, вторых блюд?

Елена Ракитина

мясо можно вялить, его свойства и витамины при варке не пропадут, овощи можно засушить например тот же лук и морковь, которые мы используем в качестве зажарки, мелко нарезать и подсушить в духовке, разогретой не более 40 градусов, так же и свеклу, перец, зелень. ну а вот с остальным придется в свежем или в свежемороженном виде.

Надежда Путякова

Вряд ли получится в дом. условиях. Единственное можно засушить овощи. Либо заморозить