Денис Михайлин

Судя по многим отзывам, хороших корпусов для пк все меньше и меньше ?

А хочется корпус из толстой стали, не хлипкий, чтобы уж было куда и приятно поставить все дорогое железо! Желательно без изысков снаружи, но надежный и крепкий как танк.

Константин Салтыков

покупай проверенных брендов. Chieftec например. толщина стали на любой вкус и кошелек.
Antec тоже делает офигительно качественные и стильные корпуса.

Надежда Франтова

Сходи к сварщику. Он тебе из листа-пятерки вырежет и сварит. Будет приятно и надежно.

Сергей Гагарин

CHIEFTEC DRAGON DX-02B (если найдёшь или сможешь где то заказать)

Диман Ага Щас

у корпусов INWIN хорошая сталь