Привет Alexandr

Дорогие девушки, покажите какие вам нравяться муржские прически с длинными волосами, не сильно, но подлинней?

С фото ))) Спасибо заранее

Андрей Воробьев

О да! Это единственный "вид" мужчин, которые меня привлекают, и которых я вообще воспринимаю как мужчин.
Высокие, длинные волосы, возможно и с макияжем.

Нет ничего прекрасней. Очерченные скулы, выразительный нос.. .

Я девушка, если что 🙂

Мария Святова

Как у Дмитрия Оленина .

Борис Борисюк

Мне нравятся из известных "волосатых" личностей- Вадим Самойлов, Сергей Галанин, Майкл Джексон и еще Бред Пит и Джонни Депп.