Минзифа Уланова

Если пойти к платному гинекологу, то мазок на инфекции будет бесплатный?

Дмитрий Орлов

то все будет платное. очень сильно платное) готовь много денег

Юл
Юлия

конечно, любая процедура будет платная

Байкер Саньча

В платной клинике любой чох будет платным, абсолютно любой.

Настасья Ищенко

лабораторная диагностика - отдельная услуга. выполняет лаборант, а не врач .У него своя оплата за труд и реактивы .

Алёнка Angel

Разумеется.

Наталья Саглаева

Смотря в какой клинике делать, обычно в платной за все надо доплачивать дополнительно.

Павел Комаров

Мазок и консультация -вещи разные. Скорее всего придётся платить и то, и то!

Лена Холодкова

он нужен только при наличии жалоб, при подготовке к беременности, во время беременности, подготовка к операциям. Достоточно джозамицин 500 мг 3 р в день 7-10 дней, доксициклин 100 мг 2 раза в день 7-10 дней, если у вас не герпес