Юлия

В каких городах в мире весна наступает 1 марта?

Имеется в виду устойчивое повышение среднесуточной температуры выше 0 градусов? Или весна нигде не признает такой точности?

Валера Коробов

Во все городах мира весна наступает 1 марта. Просто она разная. В тропиках плюс 30-35, на нашем севере минус 10-15 и ниже.
Для начала надо дать точное определение весны. А так, по мнению тропических жителей, в России всегда только зима.

Алексей

в наших городах весна круглый год.

Иришка

календарная весна во всех городах Северного полушария.. .
и не мудри с градусами - алкоголиком станешь...

Ев
Евгений

В Испании