Анас Эль Сайед

Летом едем в Гагры. Какие требов на границе и на, что обращает внимание таможня (долги и т д в России) ? где останов?

Анна Малышева

А я в Гаграх был лет 30 назад.... классно было.... только крысы в кюветах в деревне бегали косяками, туда они помощи выливали

Жанна Свирская

если без авто, то граница 10 мин и вы на любой стороне, но если на авто, берегитесь, ваши неприятности только начинаются при вьезде в абхазию, там эти сволочи по всей своей непризнаной стране увидав российский номер сразу поднимают жезл и начинают вымогать деньги, а штрафчики в три раза поболее российских