Алена Шумова

Хочу съездить в Лондон мне 16 причем хочу один.

Выпустят ли меня из страны одного? Или какой-то нужен документ от родителей?

Подскажите.

Дмитрий Князев

разрешение от обоих родителей

Т*
Тонька ***

Для начала нужно получить визу. И вот тут без родителей Вам точно не обойтись. Да и пустят Вас одного, должен быть кто то сопровождающий (взрослый)

Павел Бодров

Продолжай хотеть. Один.

Сашуля Верецоца

Визу и взрослому получить непросто. Можешь продолжать мечтать и стремиться туда. По крайней мере есть цель. Это неплохо.

Ел
Елышева

Одного не выпустят до 18 лет визу в Британию получить сложно, если до этого не был в странах шенгена тем более отказать могут, личное присутствие в визовом центре Британии обязательно, а их всего 5 по всей России. Москва, Питер, Ростов, Екатеринбург, Новосибирск.