Cool

Реально ли стать директором в структуре сетевого маркетинга?

Алексей Кеепер

хо-хотрон хо-хо. диэректор

Хасан Худояров

а зачем он вобще нужен этот сетевой

Алена

Реально, но проделать нужно огромный объем работы, а вся работа в сетевом маркетинге заключается в приглашениях и в впариванию.

Эмиль Низамов

Да реально, основная задача сетевого маркетинга не впаривать.
Если на то пошло то магазины магнит и пятерочка также относятся к сетевым и при этом все ими пользуются да при этом еще и прыгают от счастья что урвали со скидкой!
Кролики думали что это любовь, а их просто разводили.