Марина Скорых

Если сделать визу в Англию на год и там остаться работать это будет законно?

Sergei

Только по рекомендации от вашей компании. Если ваша фирма вас отправит на год, перенимать опыт - то, да. И то, придётся через посольства оформлять визу и собирать кучу документов.

Arman

Незаконно. Работу вы там легальную не найдете. Да и нелегальную всего скорей тоже.

Парвиз

нет. для работы должна быть рабочая виза, а не туристическая. да и с чего вы взяли, что найдете там работу? там своих безработных хватает. если только туалеты мыть, да и то не факт

Ин
Инкогнито

после истечения срока визы- вышлют, будешь прятаться штраф заплатишь..

Алексей

если у вас нет рабочей визы- то нет, незаконно

Denis

Не просто вышлют, а попадёшь в черный список. Въезд в Европу будет закрыт.