Елена Громыко

хочу уехать из Киргизии на работу в Европу. посоветуйте как это сделать, куда лучше поехать, мне 24 года, работаю в банке

Руслан

Многие этого хотят, но получается это у единиц. Первое условие - знание нескольких иностранных языков плюс европейкое образование. Если у вас это есть - рассылайте резюме по банкам. Если у вас этого нет, то мечтайте и дальше.

Me
Mergen

вас не возьмут ни на какую работу в европе. не живите в грезах.

Николай

Посомтри страны где принимают диплом Киргизии, иначе придется подтверждать знания, что для вас может стать проблемой

Серега

ну хоти дальше. разве что в москву пустят. ваших там полно. а банковских работников в европе своих полно, им только кыргызов для полного счастья не хватает. не принимает европа неграждан ес.

Жека

Вот когда Киргизия присоединится к EC,тогда и собирайтесь на работу, может и возьмут в банк, мыть полы, если повезет, а пока этого не произошло, хотите дальше, толку от этого никакого, с таким-же успехом можно мечтать о полете на Луну.

Дмитрий

Если в банке ты работаешь не поломойкой, тогда лучше никуда не дергаться, только потеряешь.

Ел
Елдос

всё возможно, совсем не обязательно в банковской сфере. страны ЕС разные-есть германии и голландии но есть и румынии с болгариями, нужно выбрать золотую середину-возможно это Польша или Словакия.