Ни
Николай

Открыта виза в Англию до 14 года, НО Закончился паспорт...

Алина Бурганова

делать новый паспорт, подавать по новой документы на визу в Англию) виза в Англию действительна только по 6 месяцев до момента окончания срока паспорта, так что ваша уже закрыта считайте

Тетя Софа

получайте паспорт и обращайтесь в консульство о переносе визы в новый паспорт

Наталья

Все, ниче не получится. Наверн нужно подавать на визу новый паспорт

Света Миронова

аналогичная ситуация с визой мексиканской у меня. Выдана на 10 лет, а паспорт поменяла. Звонила в консульство и получила такой ответ - " Если надумаете ехать, то берете два паспорта, новый и старый, с визой. И на границе показываете оба. Никто ничего не переносит. "
Потому порекомендую позвонить в посольство и разузнать, как действовать в Вашем случае.