Денис

Подскажите это срочно куда можно пойти работать вместе с ребенком которому год?

Здравствуйте пол года назад я разошлась с гр. мужем и сейчас мы с доченькой живые на 3000 рублей, знакомые немного помогают едой, но этого не хватает!! ! Интернет очень плохо работает и поэтому работа в интернете не для нас.. . Я работала диспетчером на дому только мне не заплатили, листовки клеила целый месяц тоже не заплатили, ручки заказала собирать внесла взнос 1500 так мне не чего и не прислали! Помогите не знаю куда можно пойти работать, я больше не могу голодать...

Ал
Александр

ну я зарабатываю вот тут http://youtu.be/TpZJw4ByQ_s но для семьи наверное будет маловато, я просто совмещаю приятное с полезным

Юрий

годовалых детей на работу не берут.. . а вообще можно попробовать сетевой маркетинг...

Сергей

Нянечкой в ясли - и ребеночка и себя прокормите.