На
Наталья

Хочу обклеить холодильник, стоит ли это делать?

Хочу обклеить холодильник в стиле Лондона, точнее даже не я хочу, а жена моя мне мозг вынесла, сил нет уже
ей надо вот непременно в таком стиле- http://www.kupigolik.ru/interesnie-predlozenia-kompanii/929-osvezhit-kuhnyu-italyanskiy-retro-holodilnik-smeg.htmlПодскажите, кто знает, где можно такие наклейки найти в москве?

при чем тут вирус? не надо, там нет никакого вируса, поставьте себе нормальный антивирус. а холодильник - жена пилит, мне самому пофиг

Леха Рощенко

Я для эксперимента делала фотопечать на холодильник уже года 4 как. Правда, рисунок другой был. Отлично держится и стильно выглядит. Наберите в поисковике: УФ-печать или Интерьерная печать. Ни в коем случае не пользуйтесь наклейками- это выглядит кустарно. Настоящая фотопечать делается на пластике и наносится на поверхность посредством разогревания промышленным феном.

Александр

холодильник в виде флага? хрень какая то. мне не нравится если честно

Игорь Гоцман

Давай покрасим холодильник в чёрный цвет.

Дмитрий Кондраков

я бы не стала

Любовь Дударева

какой вирусняк я только что подцепила пройдя по вашей ссылке?
Чорт подъери! надо быть умнее

Херня какая-то облекивать холодильник

***светлана ***

обклейте, ничего не случиться.

Филюк

ага! И меня купил.
А этот вирус не опасен?