Любаня Смульская

Смотрю в ТВ, все холодильники в квартирах обклеены разными картинками. Это что, мода сейчас такая? У Вас обклеены?

Светлана Вершинина

Не, у нас буквы на магнитиках, внук слова составляет, писать учится...

Ирина Никифорова

А у меня холодильник под дерево и смотрится как шкаф. Вроде дополнения не нужны.

Оля Суслова

не клею, всю кухню испорчу

Alexandra Kuznecova

На старом холодильнике были "художества", клеили чтоб закрыть облезлую краску. На новый не разрешаю, да и не стараются что-то приляпать.

Diana Adamiya

нет, у меня дизайн на кухне не позволяет клеить и лепить что попало да и холодильник у меня сам по себе яркий (оранжевый)

Андрей Головин

У меня магниты на холодильнике с городами

Анастасия

У меня нет ни магнитов, ни картинок.

Ирина Мышак

У нас на холодильнике магнитики, привезенные из поездок. Мне нравится.

Арам Манукян

Магниты вешаем, это прикольно. Из каждой поездки привозим. Вот вечером смотришь - и вспоминаешь командировку или отпуск. А то если совсем белый холодильник - он тоскливый и морг напоминает.

Ozod Matkarimov

может это магнитики?

Анастасия Пластинина

У нас холодильник без всей этой тряхомудии, ибо убирать его удобней.

Альберт Пак

У нас обклеены. Магниты дарят и дарят...

Бродяга******* Дневной****

У меня пока еще белый, новый))

Владлена Иванова

У нас магнитики - маленькие мягкие игрушечки, очень смешные.

Dilshod Bobodzhonov

У меня не обклеен ничем...

Ди
Димас

у нас только магнитики

Владимир Шкваркуненко

У меня без наклеек - не люблю.

Дима Морозов

Да, мода. Магнитики навешивают, картинки. У меня холодильник чистый.

Татьяна Шиманская

у меня беленький.

Вадим Царев

это на любителя