Ай
Айгуль

Где купить выпускное платье в Москве? Желательно уложиться в 10 тыс. Хочу длинное.

Я знаю, что в свадебных салонах можно посмотреть, но мне нужны конкретные названия или адреса.

Екатерина Рябцова

В свадебных салонах посмотрите. Только не на кольцах ( как баба на чайнике) . Там есть просто праздничные платья.

Павел Евстифеев

1001dress.ru я там покупала, можно дома примерить когда курьер привезет, и можно в шоу-руме, на сайте есть адреса, где можно это сделать

Ва
Валерия

Качественные платья лучше заказывать из Америки

Виктория

Советую посмотреть в интернет магазине wildberries.ru. Более тысячи стильных моделей, на любой вкус. Цены умеренные. Вещи качественные, доставка бесплатно, без предоплаты. Расчёт после примерки. В этом магазине отовариваюсь не первый год, ни разу не подводили. Смотрите здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1100/8/women.aspx
Удачи!