L8
Lakezz 888

Посылка вылетела из Китая 03.01.14 прибыла в Россию 26.02.14. Вопрос: Одни нецензурные слова...

Александр Котов

а что Вы хотели? между прочим у них Новый год 12 дней, сразу предупреждают в начале года.

Елена Зозулина

у меня с прошлого года еще не прилетела

Александр

в Россию из Китая обычно прибывает в течении недели. 3- 4 дня. потом очень долго валяется на складе таможни. ( по трек коду она ещё в Китае хотя давно уже в России) отмечают прибытие в Россию или приём таможней когда её перенесли со склада на таможню.
это не в Китайцах проблема а в работе нашей таможни и почты России. Ооочень долго таможня и почта сортируют.

Taalai Orunbaev

Быстро прилетела.. . Иные по полгода ждут, и ничего.

Ольга Веткина

Китай осссень далеко, однако....