Александр Мизерник

Платить ли мастеру? (а, главное, за что?)

Мастер сказал, что холодильник не подлежит ремонту, и, что за вызов берет с меня 400р. А у меня денег не оказалось (забыла по глупости кошелек в машине у мужа) . Мастер сказал, что тогда придется заплатить уже 800р. (мол, неустойка для фирмы) , взял с меня какую-то расписку, и оставил реквизиты для оплаты.
Вот я думаю: обязана ли я платить эти деньги? Ведь, по сути, работы никакой не было. .

Валентина Югай

я думаю послать их в задницу, помню учился во 2м классе тоже мастер приходил сказал холодильник на выброс, а я купил новую релюшку на рынке и починил.

Dursun Can Selcuk

за вызов платить, вызов платный, епт тебе уже говорили хватит плодить вопросы