Наталья Шибаева

Помогите с поиском мастера !

Здравствуйте! есть сапоги, купленные в Якутии. Подошва там из войлока. Хочется ходить в них сейчас, но
не знаю, где поменять войлок на полиуритан. в Питерской "зиме" и обычная обувь не выживает. Жалко вещь.
а в ремонте обуви говорят что сложно будет поменять. никто не хочет.
подскажите где!

Владимир Климов

А как можно всё подошву поменять? Купите более подходящую, для ваших условий, обувь. Эти сапоги для снега, для мороза.

Ксюша Корнеева

а если прямо на войлок нашить снизу полиуретан?

Лилия Такаева

Это всё равно, что у машины поменять ходовую часть всю, а кузов оставить старый.
Никто не будет таким заморачиваться, или если кто и возьмётся перешить - то цена будет космическая.