Кирилл Красноруженко

Платить ли мастеру? (да и за что, собственно?)

Мастер сказал, что холодильник не подлежит ремонту, и, что за вызов берет с меня 400р. А у меня денег не оказалось (забыла по глупости кошелек в машине у мужа) . Мастер сказал, что тогда придется заплатить уже 800р. (мол, неустойка для фирмы) , взял с меня какую-то расписку, и оставил реквизиты для оплаты.
Вот я думаю: обязана ли я платить эти деньги? Ведь, по сути, работы никакой не было.

Игорь Гусев

Мастер приехал на Ваш вызов, произвёл диагностику, вынес заключение! Это по Вашему " по сути, работы никакой не было"? !!

Надежда Тараненко

Парадокс, почему деньги всегда у мужа, то в машине то в кармане, а у женщин что одни хотелки

Юлия Дьячкова

любой вызов оплачивается - это время специалиста.
неустойку не платите

Елена

Ты всегда вызываешь мастера или идешь в магазин за покупками имея болт в кармане?
Тебе сделали диагностику. Она платная.

Владимир Дроков

за вызов, вызов специалиста платный как у меня, я за вызов тоже деньги беру 40 гривен