Елена Лобина

Сила чувствуется в левом предплечье и отдает до запястья, и сердце так колотит некоторое время. Что это?

Екатерина

Не задавайте таких вопросов здесь -- такой хрени получите.... тут все такие "знатоки" -- закопают Вас живьём после Ваших искренних вопросов.

Наталья Шибаева

Это проблема нерва предплечья плюс еще возможна тахикардия . тЕм более если у тебя нет еще боли, а только ощущаешь как будто силу, то еще не поздно найти выход

Аkram Zaidov

Это Силаотдаетвзапастьесердцеколотенье!

Екатерина Лейко

Cодите к врачу .

Виктор Пашин

круто!!!! а может хотите свою душу от наказания спасти, а не знаете того, как спросить об этом? Напишите, если есть нужда и я расскажу то, как можно примирится с Богом и получить жизнь вечную из рук Иисуса Христа, Юрий