Оксана

Что значит "думать" ??? По вашему, конечно.; )

Человечество оно же ведь очень умное, правда ?;)

Ну давайте, посмешите старика...

Илюшка

спать. .
осознание не для тебя..

Артём Алексеев

Мыслительный процесс.

Оксана Третьюхина

Думать это думать что ты думаешь! А на самом деле тебя думают )

Андрей Янин

УРОДОМ КАК ТЫ НЕ ДАНО

Андрей Устиновский

иногда я думаю)) когда тут на вопросы отвечаю. чаще не думаю

Админ

Гипоталамус, это он во всем виноват со своими нейропектинами. Мышление — высшая ступень человеческого познания, процесс отражения в мозге окружающего реального мира.

Ольга Бибик

Думать это выбирать между двумя потоками энергии положительным или отрицательным, ведь мозг устроен как радиостанция, он может принимать сигналы и может их излучать.

Ви
Виктор

найти выход из сложившейся ситуации, для определённо сложившейся личности.

Отабек Мусаев

Это значит активировать или задействовать свои мыслительные способности.

Азамат Аликулов

Все время восхищаюсь мужской частью населения! Если мужчина сказал: "Надо подумать! " - он и вправду начинает думать и приходит к решению Лично о себе такого сказать не могу. Сколько раз себе говорю: "Надо подумать! " и все мысли приходят в хаос.