Шухрат Собиров

кто тут может меня склонить в свою веру? у кого сил хватит? думаю что ни у кого.. . значит смысла вашего форума нету?

Салават Буляков

нахой ты им сдался

Дмитрий Грязнов

чот попутал... тут не секта

ОК
Олег Косулин

Кажется, смысл этого форума совсем не в том, чтобы склонять людей в иную веру.

Юрий Мелешкин

Беги за пузырем, счас смысл будет.

Венера Арзыкулова

Да может ты кого в свою веру склонишь.

Зухра Кришталь

Форум говно.

Но и ты говно.

Ангельский Волк

Тебя в каком падеже склонить?

Дима Семёнов

Весь вопрос в финансировании. Я могу за 6 месяцев из тебя сделать человека. Бани, девочки, много денег и ты тоже начнешь работать на Госдеп.

Den Koptsov

Как только я начну снимать с тебя скальп, бледнолицый, ты склонишься куда угодно. И будешь истинно верующим.

Валерий Зимин

смысл тебя убеждать если ты всё будешь отрицать твоя цель не верить значит просить склонить тебя в сторону веры это уебланство ты всё ровно отрицать всё будешь. так что смысл не форума а твоего вопроса теряется

Алла Сёмина

пожалуй, можно силами померяться

Валерия Антонова

религия или "склонить к вере" - от несвободы духа и невежества, особенно в наше время. Выводы соответствующие

Королева Сайта

.Иоанна 6:44 "Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне",

К Богу необходимо идти с чистым сердцем и он откроет сердце для принятия истины (Деяния 16:14).