Татьяна Кузьмина

В время судебного заседания, когда у суда возникают основания полагать по отношению к кому-либо из сторон...

В время судебного заседания, когда у суда возникают основания полагать по отношению к кому-либо из сторон,
что человек что-либо скрывает, утаивает, искажает, в общем в правоте сказанного им, то суд принимает доводы
и сторону другой стороны без каких либо исчерпывающих доказательств? Как-такого достигает одна из сторон ?
Что у суда появляются сомнения по отношению к основаниям противоположной стороны и соответственно принятие
простых доводов другой стороны без каких-либо весомых доказательств ?

Галина Ларионова

уффф. реально 3 раза перечитала. ниче не поняла. вы можете вкратце сказать в чем вопрос то?

Алексей Немтинов

Легко тебе ( я уже пятый раз читаю, какой то тут вопрос есть, на за таким количеством букав его не видно.