Виктория Манухина

Знаю, глупый вопрос. НО я не могу понять, как записать видео на НИКОН Д7000.

Здравствуйте. Подарили камеру Никон Д7000, пишут, что на нее получается снимать хорошие видео. Решила попробовать, но я не могу найти как начать запись. Помогите, кто может.. .

Ок
Оксана

Там кнопочка с красной точкой есть. И она там не для красоты...

Кристина Антоникова

Найди в коробке инстрyкцию и прочитай.

Марго

Ну раз про инструкцию уже написали. Там кнопка красная, рядом рычажок. Тянем рычажок, включается дисплейчик вместо видоискателя, теперь жмем красную - должно работать. Если нет, поставьте режим Р колесиком справа вверху и попробуйте еще раз.

Полина Тарасова

в инструкции все написано