Алексей

Для обладателей никона Д7000 вопрос по функции кнопок

Добрый вечер, завис автофокус в центре и какие только меры не предпринимаю, ничего не получается ( знаю, что есть функция блокировки фокуса, но отключить её не могу, может, не те кнопки нажимаю? помогите!!!

Кирилл Алибаев

(1) Инструкция на русском есть на сайте Nikon.ru

(2) я немного не понял, как именно завис - камера не фокусируется или фокусируется, но только по центральной точке?

Екатерина Шалашова

стр 97 - вы заблокировали - скорее всего - в то время когда нажали кнопку спуска затвора наполовину -
нажали на кнопку AE-L/AF-L.
попробуйте повторить трюк - мейби снимется фиксация
ответ для Shadow - как снять фиксацию в инструкции НЕТ ни слова! ))))))))))))))))

*7
***брoдяга*** 777

Инструкцию вам продАли с камерой? или вы её украли в транспорте?