Денис

Подскажите пожалуйста какую видео камеру купить для съемки хоккейного матча? Какой объектив и вспышку? Заранее спасибо.

Александр Ваньков

Нах ВИДЕОКАМЕРЕ вспышка.... Х З что с людьми происходит...

Александр Денисов

Sony NEX-VG900E с объективом Sony SEL-P18200 18-200 mm F/3.5-6.3 E PZ OSS а фотовспышка видеокамере без надобности

Татьяна Шипунова

Советую взять вспышку макро ринг, а лучше постоянного света, прикольно будете смотреться вечером со светящимся телевиком 🙂

Вета

хоккей - это репортаж, поэтому ни NEX VG900, ни фотоаппарат не советую.. . будут проблемы с автофокусом. Бери любую видеокамеру на сколько хватит бюджета и уж, конечно, вспышка это как собаке пятая нога...