Иван Михайлович

В adobe premiere cs6 начинаю просчет готового фильма виснет программа, не хочет считать.

Считает только avi. В другие форматы считать не хочет! Поможите кто может!

Виталий Казанков

Прогу только установил? Дистрибутив голый, avi - это рендер по умолчанию. Обновления надо скачать и поставить. Это как один вариант. А вопрос подразумевает большую лекцию по рендеру.)))

Эльзира Султаналиева

Кодеки - они такие.. . Глючат и виснут.
А причина одна: тот, кто писал кодек, совершенно необязательно тестировал его с теми же параметрами, с которыми ты запускаешь свой рендер. Тем более, что у каждого кодека их целая куча.

Так что выводи в несжатый АВИ, а потом конвертируй во что тебе больше наравится.

Владимер Процан

1) Квик Тайм - стоит?
2) Кириллица в имени файла (или в его адресе)
3) Установил кодеки после Премиера. (нужно До)
4) ...

Алексей Скоробогатов

Quick Time установлен?