Татьяна Афонина

Господа я новичок в мире фотографии, хотел-бы узнать одну вещь, сколько вообще стоит реставрация старого фото?

Вероника Калашникова

... попробуйте сами сначала в какой-нибудь графической программе.
после этого поймёте - дорого с Вас просят в лаборатории, или за такие деньги сможете и сами сделать.

Андрей

Не больше чем готов заплатить клиент.

Игорь Семенов

за току я взял триста рублей, намучился с ней и триста рублям был не рад
до сих пор не доделал

Василий Пугачёв

Все зависит от состояния, если небольшие трещины то в районе 100 рублей (свои цены привожу) если нет фрагментов - то дороже, если нет фрагментов лиц вообще дорого.

Маня Манкевич

правильно скачай проги для реставрации найди книги и сделай
Результаты поиска---www.thg.ru

Елена

Можно и бесплатно (надо фото видеть) За НЕБОЛЬШИЕ трещины 100 руб - это рвачество, извиняюсь....

Аксинья Ступицкая

зависит от состояния, у нас 100-2500