Алексей Рубан

Помогите мне найти ответ на вопрос"Что это было? "

Сегодня днём к моей соседке по квартире пришли какие-то люди. Сначала они долго разговаривали ( я не слышала о чём) , потом внезапно они вошли в квартиру и начали выносить вещи ( вынесли всё за час) , и сама моя знакомая собралась и уехала с ними. Я очень давно знаю и долго дружу с ней, и поэтому знаю, что у неё нет родственников ( как она сама рассказывала) ни дальних, ни ближних. Она жила своей жизнью с собакой, которую тоже забрали. Уезжать ближайшее время никуда не собиралась. Подскажите, я сильно переживаю за неё:это похоже на похищение человека или эта ситуация связана с мошенничеством? У кого была похожая ситуация, поделитесь.

Это ЛЮДИ В ЧЕРНОМ. Серьезная организация MIB.

Оксана Мерзликина

Заявите в полицию, что произошло непонятное событие. Приставы просто так имущество не выносят и жилье не забирают. Сначала - опись имущества. Потом суд. Если она живет давно, то и ипотеки быть не может. В других случаях единственное жилье не забирают. Есть повод бить тревогу.

Александр Золкин

может, она просто переехала или её выселили судебные приставы по решению суда

Снежана Сыропущенская

Может это судебные приставы описали и вынесли ее имущество? Вы разглядели этих людей? Как одеты были? Или внатуре выселили по судебному решению. К примеру жила на квартире бывшего мужа, развелась, вот он и выпер ее.

Алексей Илюхин

Ну ведь САМА собралась и САМА вышла, уехала.

Турал Гулиев

Позвоните ей и спросите