Галина *****

21074, карб. , движок 1600. Как можно реально уменьшить расход топлива? Жрёт 10 литров, многовато...

Александр Виноградов

Зимой по городским пробкам, с двигателем 1600, 10 литров на 100 км, это нормально.
Если в других условиях, то:
-- чистить и регулировать карбюратор;
-- выставить правильно зажигание;
-- регулировать клапана;
-- проверить компрессию, если недостаточна, то капремонт двигателя.

Михаил Галебцев

Уровень в крабе сделай 15 мм и жиклёры по меньше поставь. И парус на крышу.

Екатерина

Не заливай его))).

Андрей

Поставь карбюратор солекс-21081. У меня ниссан блюберд 1,8л с этим карбом 5,5 по трассе ест. Раньше было 14.