Галина Руденко

Что означает слово "ОСПА", написанное на всех поверхностях города Москвы?

Оно написано везде на (остановках, стенах, окнах, столбах, заборах, гаражах и т. д.) Оно как правило написано баллончиком с краской. У кого бы ни спросила никто не знает. Я в интернете не нашла что-то.

Да
Дашенька

Оспа, острое инфекционное заболевание человека и животных, имеющее вирусную природу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%F2%F0%FF%ED%E0%FF_%EE%F1%EF%E0

Дмитрий Мартынов

Где написано? мы не видели!