Лариса Свистушкина

Города в России, где есть постоянное сообщение с пригородами (электрички).

Нужны названия крупных городов НЕ в Центральной части России, где с пригородами частое сообщение электричками. Например: Новосибирск-Искитим, около 10 электричек в день, много дорог мимо проходит, в итоге весь народ ездит утром на работу и к 8, и к 9, и к 10, и возвращаться можно хоть в 23.00, что очень удобно. Лучше в Сибири.

Наталья Махначева

Расписание можете посмотреть на rasp.yandex.ru
Только учтите, что нет гарантии, что через год электричек будет столько же и что они вообще будут ходить по этому маршруту. Сейчас на железной дороге политика на сокращение и отмену пригородного движения.

Евгений

РЖД - пригородное сообщение

Cristaldelic Cristaldelic

Сама спросила, сама и ответила. Новосиб не зря называют "сибирским Гонконгом",за бурный рост и развитие бизнеса. В соседнем Омске дела обстоят намного скромнее, хотя с транспортом все в общем так же как и в Новосибе.

Оксана Машкова

Москва-там этих пригородных электричек хоть угоняй)))