Кирилл К

23 февраля купила свежее филе семги

положила его в морозилку . хотела приготовить сегодня, а на ней стоит срок хранения 24ч. Как думаете можно ли спустя5 дней готовить, так как лежало филе в морозилке.

Оксана Леонова

Без проблем- у меня семга и по месяцу и по два лежит - если нормально упакована то в любое блюдо, если не очень может набраться запаху от других продуктов- тогда на уху не пойдет- в жарку.
А 24 часа это в охлажденном виде - без морозилки.

Алексей Аверкин

24 часа - эт не в морозилке, а просто

Александр Колыванов

24 часа - это срок хранения охлажденной рыбки. А в заморозке она хранится дольше! Так что смело готовьте)

Татьяна Сущевская

в морозилке она может годами храниться

Mari Djon

смело готовь!!!!

Николай

Можно, почему бы и нет?

Ка
Каришка

срок указан для свежей рыбы, а если она была вовремя заморожена, то ничего с ней не сделается, даже спустя гораздо более продолжительное время

Джим Челидзе

все снеси соседям. они отблагодарят тебя

Артём

В морозилки срок годности огромный! Готовьте спокойно!