Радик Тазов

Филе семги. Подскажите, как правильно жарить филе семги, без всяких там причудливых приправ и тд. Просто и быстро.

Миша Ганьшин

Масло+соль. Кладете филе на сковороду, обжариваете. Я предпочитаю класть на шкурку, но это у меня такие кусочки, специально так разделываю.
Переворачиваете, присаливаете. Жарите со второй стороны. Кладете на тарелку, поливаете соком лимона. Если нет сока, можно есть и так.

Наташа Шатилова

А приправ никаких особых и не надо, только соль, черный перец и лимон, по вкусу.

Лучше всего в аэрогриле или в духовке. 200 градусов 10-20 минут (зависит от толщины кусков) .
Если нет, то на сковородке, на сливочном масле. Масла надо и совсем чуть-чуть, только чтоб не подгорало.

Растительное масло, особенно если его много впитается в семгу и испортит вкус.
Кстати, это не только семги касается.

Анна Можаева

Рыба готовится быстро. Просто на растительном масле обжарить с двух сторон. Мясо рыбы должно побелеть. Ещё проще- запечь в духовке