Танюсик Воронцова

Замаринован шашлык на луке помидоре (соль перец чёрный) и минеральной воде

Что будет если мариновоное мясо на шашлык держать в холодильнике сутки?

Ольга Войтова

Ничего страшного для здоровья - просто мясо перемаринуется и станет слишком мягким, пластилиновым.

Роман Языков

учитывая газировку думаю перемаринад, а так, мне кажется это самое то будет, если сразу же готовить, ане везти за сотки км по жаре

Марина Матвеева

будет очень вкусный шашлык))))

Зухра Кришталь

промаринуется хорошо)))