Людмила Абазина

Что вкусного приготовить из домашнего замороженного шашлыка (свиная вырезка, лук, соль, перец) ? Есть картошка и овощи..

Есть вино белое / красное. Свежий розмарин, мята. Еще могу завтра докупить чего-то. Не вышло поехать на природу.

Р;
Рост ;-)

так шашлык не прожаренный ?..так что угодно.... рагу приготовь... из части можно и борщ сварить.... хорошее жаркое получиться к кашам или макаронам или к картофельному пюре...

Екатерина Королева

мясо хорошо во всех видах, зажарить или запечь в духовке, изжете и нарезать помельче и смешать с овощами