Юрий Слободской

люди, кто служил скажите мне?

офицеры на почту ездят как? в определенные дни или как? я посылку мужу отправила, вчера она дошла, лежит на почте, но ее не забирают что то, думаю вот, до воскресенья заберут ли?

Татьяна Лебедева

Почту на воинскую часть как правило получает по доверенности почтальон из числа солдат-сержантов, которого назначил своим приказом командир части. А уж потом в части он раздает почту по адресатам. Бывает конечно так, что и военнослужащие сами свою почту получают, но порядок получения корреспонденции определяет своим приказом командир части.

Дмитрий Фатеев

Смотря куда отправляли. Могут и реже за почтой приезжать, если часть далеко.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

как извещение муж получит и время свободное будет у него сходить на почту, вот тогда он заберет твою посылку

Николай Кадушкин

Чего это офицеры будут забирать почту солдат?

Татьяна Шипунова

Конечно, за одной посылкой сразу не побегут.