Азад Гейдаров

У берем. кошки еще днем сошли воды. Сейчас опять подтекает. Чем можно заменить Гамавит? (см. внутри)

Гамавита -для размягчения родовых путей. снижения болей и благоприятного течения родов -нет. Время -ночь. Есть челов. препарат аналогичного действия МИЛЬГАММА.. Кто-то им пользовался для кошек при родах? Или что можете посоветовать еще?

Сейчас никаких признаков родовой деятельности. Кошка спит.

Азер Халилов

Гамавит можно заменить на Гемобаланс. А каким боком Гамавит может действовать на размягчение родовых путей?
Некоторые колят Травматин, я бы не рекомендовала вам что либо колоть кошке.

Мильгамма противопоказана беременным и кормящим! Если сомневаетесь - позвоните врачу.