Al"mira Sakieva

Котёнок не двигается, сильно орет, когда на руки беру ..см. внутри

Подобрала котёнка на улице, лежал, не двигался, был сильный мороз. Принесла домой, он не может пошевелиться, кажется какая-то травма, ни головой, ни телом, только иногда лапами... Кушать отказывается, кормлю из пипетки... Голова сильно опущена и глаза закатываются ((Что с ним делать?

Наталия Козлова

А сами о существовании ветеринарных клиник не догадываетесь?

Наталья Пахомова

лучше к ветеринару отнести

Ирина Константинова

Переохлаждение, простуда, отморозил себе что-то.. .
К врачу его!
Поверьте, подняв свою пятую точку с вами ничего плохого не случится.

Фаррух Юлдашев

К ветеринару, сами тут не поможете. Скорее всего котенок погибнет все равно, вопрос в том, как.

Владимир Фролов

Нести в ветеренарную клику .Денег правда сдерут.... Думаю обморозился совсем.

Людмила Туркова

От золода отморозились конечности. Есть два вырианта.
1Ампутировать все конечности.
2Согрети, искупать в горячей воде.
Удачи котёнку и вам.

Анатолий Павлович

Вы большие молодцы -что не прошли мимо, пожалели бедного котенка и взяли себе!! !
Раз был мороз -значит котенок мог застудиться сильно, он ведь маленький .Отморозить себе что то. И наверно долго не ел .Лучше теперь -покажите его ветеринару .Это надо в первую очередь сделать. Поищите в интернете клинику хорошую, по отзывам и туда сразу.
Главное от котенка не отказывайтесь! Здоровья вам и котенку!

Алексей

ОН сильно замёрз + испуг предупреждаю если был мороз -10
-20 -15 у него от холода может отволится хвост или уши такое бывает от переохолождения

Nastya Nastya

позвольте ему уйти в покое...

Дмитрий

согреть в теплой воде, положить на грелку, покормить глюкозой ( раствором)

Дима Семёнов

Здравствуйте! Вчера на улице нашла котенка, очень худой бока опущены, дышит аж ротик открывает как будто тяжело ему дышать, сердечко очень сильно бьется, не чего не ест только лежит. Я живу в селе ветеринарных клиник здесь нет. скажите может кто знает что нужно делать !?)