Иван Иванов

Котёнок ходит и кричит. См. внутри.

Котенок 1-1,5 месяцев по утрам он просыпается в 5 утра ходит по квартире и просто кричит. Особенно его привлекает ванная и туалет, встанет возле двери кричит, зайдет лезет под ванную либо просто смотрит там все встанет по середине и опять кричит либо сядет в тазик (в туалет там не ходит).. каждое утро как и сейчас.. не знаю что его может так беспокоить..

Лоток есть.. даже после того как сходил в туалет и покушал все равно идет к двери туалета ил ванной и стоит кричит.. в туалете заходит за унитаз и стоит кричит на трубу по которой вода спускается..

Марианна Александрова

Версий много! С едой может оказаться правдой! на 80%. Еще держите всегда мисочку с водой в месте приёма пищи котёнка. 10% Ну и в 5% могут быть болячки: блохи (капли, шампунь, ошейник) . Песок в почках (дешёвый корм из рекламы, лучше всего натур продукт или Роял Конин. Не забывайте и о том, что корма смешивать нельзя. И о том что РЫБУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ КОШКАМ! ) Сдайте мочу на анализ. Ну и кал на яйцеглист на всякий случай.

Надежда

кушать хочет

Иришка

Видит то что вы не видите, какую-то темную силу. Она видимо в это время приходит в это место.

Роман Бриленко

Смотря как кричит..

Алексей Жохов

у меня кошка тож по утрам орать любит когда все спят. просто ей скучно

Виктория Хомякова

да уж. очень умно. а просто лоток поставит не пробовал. ему горшок нужен

Татьяна Глухова

Ванная и туалет для кошки - это все равно что для Вас майский сад. В смысле удовольствия. Там собрана вся информация, кто где когда с кем (ел, спал, извините какал, мылся... ) а для животного это самое главное - такая информация. Особенно если произошло событие в его жизни - исчез запах мамы, но при этом был запах ванной.. . Если у Вашего котенка таки есть мама - все равно какое-то событие произошло. Ну, а 5 утра - это время охоты, инстинкт все-таки. Если Вы забрали котенка в таком возрасте, то уж не обессудьте - он будет учиться сам, как ему подсказывают те же инстинкты, или тревогу бить, или прятаться.
ЗЫ. Моей кошке 17 лет, её мама умерла в ванной 8 лет назад. И уже 8 лет кошка ровно в 04,30 подходит к ванной и начинает кричать.. . Мы уже привыкли...

Искандер Омурзаков

Наш котяра тоже любит в ванной поорать. По моему ему нравится слушать свое эхо.

Екатерина Афанасьева

а может просто у вас бачок течет или труба шумит? ну это так.. . вариант