ИИ
Иван Иванов

Котёнок ходит и кричит. См. внутри.

Котенок 1-1,5 месяцев по утрам он просыпается в 5 утра ходит по квартире и просто кричит. Особенно его привлекает ванная и туалет, встанет возле двери кричит, зайдет лезет под ванную либо просто смотрит там все встанет по середине и опять кричит либо сядет в тазик (в туалет там не ходит).. каждое утро как и сейчас.. не знаю что его может так беспокоить..

Лоток есть.. даже после того как сходил в туалет и покушал все равно идет к двери туалета ил ванной и стоит кричит.. в туалете заходит за унитаз и стоит кричит на трубу по которой вода спускается..

Марианна Александрова
Марианна Александрова

Версий много! С едой может оказаться правдой! на 80%. Еще держите всегда мисочку с водой в месте приёма пищи котёнка. 10% Ну и в 5% могут быть болячки: блохи (капли, шампунь, ошейник) . Песок в почках (дешёвый корм из рекламы, лучше всего натур продукт или Роял Конин. Не забывайте и о том, что корма смешивать нельзя. И о том что РЫБУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ КОШКАМ! ) Сдайте мочу на анализ. Ну и кал на яйцеглист на всякий случай.

Надежда
Надежда

кушать хочет

Иришка
Иришка

Видит то что вы не видите, какую-то темную силу. Она видимо в это время приходит в это место.

РБ
Роман Бриленко

Смотря как кричит..

Алексей Жохов
Алексей Жохов

у меня кошка тож по утрам орать любит когда все спят. просто ей скучно

Виктория Хомякова
Виктория Хомякова

да уж. очень умно. а просто лоток поставит не пробовал. ему горшок нужен

ТГ
Татьяна Глухова

Ванная и туалет для кошки - это все равно что для Вас майский сад. В смысле удовольствия. Там собрана вся информация, кто где когда с кем (ел, спал, извините какал, мылся... ) а для животного это самое главное - такая информация. Особенно если произошло событие в его жизни - исчез запах мамы, но при этом был запах ванной.. . Если у Вашего котенка таки есть мама - все равно какое-то событие произошло. Ну, а 5 утра - это время охоты, инстинкт все-таки. Если Вы забрали котенка в таком возрасте, то уж не обессудьте - он будет учиться сам, как ему подсказывают те же инстинкты, или тревогу бить, или прятаться.
ЗЫ. Моей кошке 17 лет, её мама умерла в ванной 8 лет назад. И уже 8 лет кошка ровно в 04,30 подходит к ванной и начинает кричать.. . Мы уже привыкли...

Искандер Омурзаков
Искандер Омурзаков

Наш котяра тоже любит в ванной поорать. По моему ему нравится слушать свое эхо.

ЕА
Екатерина Афанасьева

а может просто у вас бачок течет или труба шумит? ну это так.. . вариант

Похожие вопросы
У меня котёнок не ходит в лоток.
Почему котёнок 1,5 месяца девочка (см. внутри)
Котёнок не ходит в туалет
Котёнок когда ходит в туалет постоянно кричит что с ним и как лечить?
котёнок ходит под себя
котёнок не ходит по большому
Почему котёнок кричит?
Котёнок кричит по ночам
Котёнок не двигается, сильно орет, когда на руки беру ..см. внутри
Котёнок не ходит в туалет!